Драгоценные камни Дары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Записки того кто сбежал из палаты номер 6.

Записки того кто сбежал из палаты номер 6.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ф.И.Прозвище. - Болиар из Фиаров.Зверь.
2.Раса - полукровка наполовину некромаг наполовину зверь..
3.Возраст - 18 лет.
4.Внешность. - Высокий парень с темно-фиолетовыми волосами.Спортивная фигура,темные глаза.За спиной крылья,которые могут убираться и появляться по желанию.Носит черную майку и синие джинсы.На шее несколько тонких цепочек,на руках чуть повыше локтя браслеты и черные нарукавники,левая рука перебинтована.
5.Страна - жил много где,но предпочтение отдает Скандинавии и Китаю(никак неможет решить где лучше)
6.Био - родился Болиар в замке некромага,матери он никогда невидел.С раннего возраста занимался некромантией.В 8 лет попал в тюрьму,там впервые у него появились крылья с их помощью он сбежал из заточения.Почти 10 лет путешествовал по разным странам,многому научился и завел себе множество друзей,знакомых и врагов.
7.Характер - очень спокойный и терпеливый.К жизни относится философски и порой неряшливо.Достаточно общительный,иногда хвастливый из-за своего опыта он может себе это позволить(слишком много видел и слишком много знает).
8.Профессия - за время своих странствий научился многому,все зависит от того где будет жить.
9.Статус - В моих глазах отражается смерть...
10.Связь с вами ася 468563468
11.Как часто собираетесь посещять форум? - как смогу.
12.Правила читали - агась
13.Ключ - и вечной ночью будет день.

Народ учтите этот перс мужского пола,а на самом деле я женский пол.

0

2

Вай. В двух словах "Шагом марш читать описания мира"

0

3

Так предупреждаю сразу с моей ориентацией все в порялке!

0

Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Записки того кто сбежал из палаты номер 6.