Драгоценные камни Дары

Объявление

Рекомендуемое разрешение для просмотра форума - 1024 х 768
Навигация:
Администрация: Аннабел, Remy Kristopher, Сильва Шейрен, Мерлин, Кельма
Новости:

По форуму
Правила
Реклама
Содержание галереи
По ролевой
Образец анкеты
Мироописание
Расы
Сюжет
*Фанфары на заднем плане* А вот и я!!! в общем, мну по сути "возвратилась" на ролевую... Особого от меня не ждите, но быть здесь обещаю чаще. Так-с, ИГРАЕМ!!! В конце концов мы тут не просто так регились, я надеюсь.. И так же надеюсь на помощь с заполнением галерей...
Ролевая NC-17.Топы/рейтинги:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Сюжет:Погода, время:
Прошло уже более ста лет, со времён войны раскола Дары, всё было спокойно в этом мире. Войны прекратились, глобальные дворцовые перевороты тоже. Мелкие стычки, преступность и некоторые разногласия между главами государство не приносят столько вреда, чтобы можно было говорить о них всёрьёз. И многих это устраивает... Но этот мир на грани. Всё меняется...Когда-то давно, в войну раскола Дары, главами Заклинателей и Преобразователей...Читать дальше Утро. Солнце поднялось и скрылось в лёгких облачках, которые создают тень. Не жарко, не прохладно. В общем, погода хорошая и тумана нет - день не будет ни жарким, ни дождливым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галерея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Убедительная просьба! Ограничивайте кол-во картинок в сообщениях 6 штуками за раз! Иначе страницы грузятся о-о-очень долго даже при быстром интернете, а что тогда происходит при медленном?
Ниже будет размещено оглавление галерери форума для удобства пользования...

0

2

Аниме:
Beyond the Clouds
D.N. Angel
Full Metal Panic
Hellsing
Howl no Ugoku Shiro
Kateikyoushi Hitman Reborn!
Loveless
Lucky Star
Ouran high school host club
Princess Tutu
Ragnarok
Rosen Maiden
Vampire Knight

Разное:
Gothic
Neko
Ratatouille
World of Doll

Художники:
Heise
Shu Mizoguchi

0