Драгоценные камни Дары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анки » Анкета Оливера

Анкета Оливера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО Оливер Твист
2. Раса Человек
3. Возраст 24 года
4. Внешность Высокий брюнет, с зелеными глазами. телосложение: спортивное, но не качок( ^^ ). Одежда разнообразна.
5. Страна Изумруд
6. БИО Родился в небогатой семье. как обычный ребенок играл в разные игры. Но вдруг, на улице его забирает странный человек и уносит куда-то. У этого человек, Оливер узнает, что он наделен необычными силами: быстро передвигаться и двигать объекты одним движением руки. Этим они пользуются, но не в хороших целях. Мужчина заставляет Оливера воровать у других. За это он его ненавидел. Парень стал учится использовать свои силы в тайне от мужчины, и в один день он поколотил его почти до смерти. мужчина в больнице. Оливер осмотрел в подробностях его дом и увидел книгу, в которой он прочитал, что те люди, у которых он воровал были сами ворами. Мужчина возвращал потерпевшим деньги. Но одного он не смог поймать, это был Джон Бэд, который украл больше чем все вместе взятые. Оливер дал себе обещание найти его и вернуть пропажу. конец))
7. Характер. веселый, энергичный, добрый, но временами полон зла.
8. Профессия пока что нет
9. Статус -
10. Связь с вами. 485-118-377
11. Как часто собираетесь посещать форум как смогу
12. Правила читали? нет, но собираюсь
13. Ключ.
???

0

2

Оливер
Значит так...говорю сразу, Анна тебя не примет. Да и я начну придираться.
1) Для начала прочитай правила, и вставь ключ.
2) Было бы намного лучше, если бы немного подробнее расписал характер и внешность.
3) Не могу пропустить тебя с такими способностями. Но...можно объяснить это тем, что твой персонаж является заклинателем, и с помощью определенных формул может прибавлять себе скорость в движениях, и управлять предметами.
Но, это все надо указать в анкете.

0

3

ОФИГЕТЬ  o.O (ссор, другими словами нельзя выразить)
ну я попробую...спасибо))
Что такое ключ? я нигдене могу найти

Отредактировано Оливер (2008-08-09 00:10:19)

0

4

Оливер
Та, та, Рэми придираться умеет =_=
Пробуй, пробуй...а мну, вредное и нехорошее бяко, будет ждать.
Ключ в правилах. Читать надо все, да повнимательнее.

0

Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анки » Анкета Оливера