Драгоценные камни Дары

Объявление

Рекомендуемое разрешение для просмотра форума - 1024 х 768
Навигация:
Администрация: Аннабел, Remy Kristopher, Сильва Шейрен, Мерлин, Кельма
Новости:

По форуму
Правила
Реклама
Содержание галереи
По ролевой
Образец анкеты
Мироописание
Расы
Сюжет
*Фанфары на заднем плане* А вот и я!!! в общем, мну по сути "возвратилась" на ролевую... Особого от меня не ждите, но быть здесь обещаю чаще. Так-с, ИГРАЕМ!!! В конце концов мы тут не просто так регились, я надеюсь.. И так же надеюсь на помощь с заполнением галерей...
Ролевая NC-17.Топы/рейтинги:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Сюжет:Погода, время:
Прошло уже более ста лет, со времён войны раскола Дары, всё было спокойно в этом мире. Войны прекратились, глобальные дворцовые перевороты тоже. Мелкие стычки, преступность и некоторые разногласия между главами государство не приносят столько вреда, чтобы можно было говорить о них всёрьёз. И многих это устраивает... Но этот мир на грани. Всё меняется...Когда-то давно, в войну раскола Дары, главами Заклинателей и Преобразователей...Читать дальше Утро. Солнце поднялось и скрылось в лёгких облачках, которые создают тень. Не жарко, не прохладно. В общем, погода хорошая и тумана нет - день не будет ни жарким, ни дождливым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Анкета Пиро


Анкета Пиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО Пиро
2. Раса Человек
3. Возраст 19

4. Внешность Парень довольно невысокого роста. С детства ему приходилось носить тяжелую броню, что существенно замедляло рост. В свои 19 лет он чуть выше обычного взрослого гнома. Пиро всегда одет в темную одежду, увешанную различными пряжками, ремнями, торчащими гайками и просто кусками железа. Это все не просто декоративные детали, они предназначены для увеличения прочности и защиты. Волосы имеют темно серый цвет, как в прочем и глаза.
5. Страна Изумруд
6. БИО Мальчик родился в Изумруде в отдаленной деревушке, близ границ с Сапфиром. Его детство было сложно назвать легким. Семья жила в бедности, перебиваясь тем что выращивали на скудных землях. Позже на деревню и вовсе напали и сожгли до тла, оставив жителей без пропитания и крова. Тогда в жизни парня наступил переломный момент, долгое время он путешествовал по стране с выжившими в поисках заработков или нового дома. И он нашел его. Их приютили гномы. После стольких скитаний для Пиро снова наступила нормальная жизнь. Он смог начать учиться грамоте, освоить ремесло. Гномы относились к приемышам как к своим и никогда не отказывали в помощи. Повзрослев парень постарался изучить их культуру, научиться жить как они.
7. Характер. Пиро воспитывался среди гномов и поэтому перенял их черты. Он достаточно прямолинеен, открыт и честен. У него свои понятия о справедливости и он готов отстаивать их любой ценой. Порой бросается в драку даже если врагов больше и они сильнее. Всегда готов прийти на помощь тому, кто о ней попросил не смотря на свои важные дела. Недолюбливает эльфов опять же из-за воспитания...
8. Профессия Оружейник
9. Статус В ногу с Прогрессом
10. Связь с вами. 400537617
11. Как часто собираетесь посещать форум Каждый день
12. Правила читали? Да
13. Ключ. Верно!

Отредактировано Pyro (2008-08-06 01:19:13)

0

2

Хех... Интересно, однако...
Принят!

0


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Анкета Пиро