Драгоценные камни Дары

Объявление

Рекомендуемое разрешение для просмотра форума - 1024 х 768
Навигация:
Администрация: Аннабел, Remy Kristopher, Сильва Шейрен, Мерлин, Кельма
Новости:

По форуму
Правила
Реклама
Содержание галереи
По ролевой
Образец анкеты
Мироописание
Расы
Сюжет
*Фанфары на заднем плане* А вот и я!!! в общем, мну по сути "возвратилась" на ролевую... Особого от меня не ждите, но быть здесь обещаю чаще. Так-с, ИГРАЕМ!!! В конце концов мы тут не просто так регились, я надеюсь.. И так же надеюсь на помощь с заполнением галерей...
Ролевая NC-17.Топы/рейтинги:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Сюжет:Погода, время:
Прошло уже более ста лет, со времён войны раскола Дары, всё было спокойно в этом мире. Войны прекратились, глобальные дворцовые перевороты тоже. Мелкие стычки, преступность и некоторые разногласия между главами государство не приносят столько вреда, чтобы можно было говорить о них всёрьёз. И многих это устраивает... Но этот мир на грани. Всё меняется...Когда-то давно, в войну раскола Дары, главами Заклинателей и Преобразователей...Читать дальше Утро. Солнце поднялось и скрылось в лёгких облачках, которые создают тень. Не жарко, не прохладно. В общем, погода хорошая и тумана нет - день не будет ни жарким, ни дождливым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Анкета самой послушной)))


Анкета самой послушной)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО
Naoko(яп.Послушный ребенок)

2. Раса человек\дракон\эльф и т.д.
Серебрянный дракон

3. Возраст сколько вам лет
14 человеческих лет.

4. Внешность.
В драконьем облике:
Обычный серебряный дракончик,но для своего возраста довольно мелковата.Бело-серебристая чешуя, длинный хвост,крылья,когтистые лапы. Грудь и живот серого цвета. Из головы растут 4 рога: 2 коротких,2 длинных.Глаза голубого цвета,на лбу у нее расположен камень синего цвета.
В человечьем облике:
Как ни странно в человечьем обличие волосы у нее розового цвета,длинные,огромные карие глаза,бледная кожа,хрупкое телосложение. Никто бы ни сказал, что эта девушка только что была большим серебряным драконом и выдыхала пламя) Чуть выше переносицы, как будто нарисованы 3 пятнышка - это так сказать, остатки голубого камня. Вобщем из дракона получается симпатичная 14-летняя девочка)))

5. Страна
Бриллиант

6. БИО   
Вылупилась из яйца. Из-за своего маленького размера и примерного характера была названа Наоко-послушный ребенок. Драконят было много, но с девочкой никто не общался, ее считали слабой и недоразвитой. Часто уходила к побережью моря и сама пыталась научится тому, чему остальных учили родители,часто купалась, потому что любит воду. Единственный, кто хорошо к ней относился был ее старший брат Майки, когда он решил уйти к Ртутным драконам, она пошла с ним,но по дороге она остановилась у Водных драконов, они обучали ее. Нет,конешно и летала она отлично, ее самостоятельные тренировки даром не прошли. Уйдя от Водных драконов она получила в подарок голубой камень,который ей прикрепили ко лбу. Позже Наоко летала около городов и там питалась, ей повезло, в основном попадались люди добрые и никто не пытался ее ранить. Встретив около одного из городов Майки, Наоко была очень рада и осталась с ним. Перевоплощаться пока ообо не умеет, призошло это только один раз, когда дракониха плавала,но она быстро перешла в обратное состояние и пока больше не пыталась стать человеком.

7. Характер.
Добрая, стеснительная, зря огнем не пульнет,только в критических ситуациях. Очень влюбчивая, может спокойно влюбится в человеческого парня и полностью ему подчиниться(слава богу,пока этого не случилось). Очень доверчивая.

8. Профессия
Маленькая я еще..)))

9. Статус.
[Obedient child]

10. Связь с вами.
Ася:378805414
Мыло: Temary.Sand@mail.ru

11. Как часто собираетесь посещать форум.
Да хоть каждый день

12. Правила читали?
Ага

13. Ключ
Верно!

Отредактировано Naoko (2008-08-05 10:55:50)

0

2

*стон отчаяния*
Народ.... Ну пожалейте админа, нэ?????!!!!!! Я тут одна пока Рэми нет....
Ну хотя бы 7 человеческих... Имейте совесть. Что прикажете делать, если вы вдруг человеком обернётесь... *пошла устанавливать ограниченичения по возрасту. С ума сойти с вами можно...*

0

3

Аннабел
Так пойдет?

0

4

Отлично! Принята!

0


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Анкета самой послушной)))