Драгоценные камни Дары

Объявление

Рекомендуемое разрешение для просмотра форума - 1024 х 768
Навигация:
Администрация: Аннабел, Remy Kristopher, Сильва Шейрен, Мерлин, Кельма
Новости:

По форуму
Правила
Реклама
Содержание галереи
По ролевой
Образец анкеты
Мироописание
Расы
Сюжет
*Фанфары на заднем плане* А вот и я!!! в общем, мну по сути "возвратилась" на ролевую... Особого от меня не ждите, но быть здесь обещаю чаще. Так-с, ИГРАЕМ!!! В конце концов мы тут не просто так регились, я надеюсь.. И так же надеюсь на помощь с заполнением галерей...
Ролевая NC-17.Топы/рейтинги:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Сюжет:Погода, время:
Прошло уже более ста лет, со времён войны раскола Дары, всё было спокойно в этом мире. Войны прекратились, глобальные дворцовые перевороты тоже. Мелкие стычки, преступность и некоторые разногласия между главами государство не приносят столько вреда, чтобы можно было говорить о них всёрьёз. И многих это устраивает... Но этот мир на грани. Всё меняется...Когда-то давно, в войну раскола Дары, главами Заклинателей и Преобразователей...Читать дальше Утро. Солнце поднялось и скрылось в лёгких облачках, которые создают тень. Не жарко, не прохладно. В общем, погода хорошая и тумана нет - день не будет ни жарким, ни дождливым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Анкета Пушистика


Анкета Пушистика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО Майки.Собратья дали кличку Пушистик.
2. Раса Серебрянный дракон
3. Возраст Человеческих 15
4  ВнешностьДрокон: http://s42.radikal.ru/i095/0808/f4/5f6f7ba8433dt.jpg.ПРи вылуплении,отличился от своих собратьев очень длинным хвостом.Лапи были как у кошек...только пальцы чуть длиннее,а подушечки больше и мяхче.
Человек: http://s55.radikal.ru/i150/0808/6c/45b847f38d50.jpg Не высокого роста.Ходит в обычной одежде.Штаны и рубашка чёрного цвета.
5. Страна Бриллиант
6. БИО Дракончик вылупился и жизнь сразу поднесла сюрпризы:место чешуи,шерсть и очень длинный хвост.Был самый активный из свои собратьев.ОЧень любил свою младшую сетру Наоко.Жил довольно в большой группе серебрянных драконов.Все малыши боялись выходить из мещеры,а он и его систрёнка Наоко нет.Часто в тайне от остальных спускался вниз,к подножию горы.Так как в пеере было довольно скучно.Познакомился с некоторыми ртутными драконами.Да и вскоре стал с ними жить.Они обучали Майки ловкости и скорости и длинный хвост в этом пригодился.Но вскоре и у ртутных драконов ему надоело.Стал бродить по лесу.Встречал людей,и хороших,которые его угощали едой,и плохих,пытающихся его убить,но благодаря своей ловкости и скорости спокойно убегал.Стал жить не подалёку от города.Воровал еду,фрукты,овощи.Когда Наоко его нашла они жили вместе.Еду приходилось делить по полам так уж и вылазки в город стали чаще,и мастерство скрытности у дракончика стали повшаться.В человека не преврощался вообще в своей жизне,но в других животных да.

7. Характер. ДРакончик всегда был спокоен.Но не когда не мог уседеть на одном месте.Был довольно любознателен.Но всякая заучная магия его не интересовала.Общение с людьми для малыша считалось экстримом.К друзья относиться хорошо,и всегда может выручить.Люди Майки не внушают доверия,но если он понимает что человек ему не хочет зла,то он может даже с ним поиграть.Страхов у него не было.Единственное желание в жизни найти настоящего друга.
8. Профессия Ваша фантазия...
9. Статус.-=Кавайный пушистиК=-
10. Связь с вами. Эмеил и Агент: Dunay94@mail.ru Ася: 399590415
11. Как часто собираетесь посещать форум.Как смогу.А так каждый день.
12. Правила читали?ДА....это 3 что я сделал на форуме))
13. Ключ. Верно!

Отредактировано Майки (2008-08-05 11:54:00)

0

2

Принят...

0


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Анкета Пушистика