Драгоценные камни Дары

Объявление

Рекомендуемое разрешение для просмотра форума - 1024 х 768
Навигация:
Администрация: Аннабел, Remy Kristopher, Сильва Шейрен, Мерлин, Кельма
Новости:

По форуму
Правила
Реклама
Содержание галереи
По ролевой
Образец анкеты
Мироописание
Расы
Сюжет
*Фанфары на заднем плане* А вот и я!!! в общем, мну по сути "возвратилась" на ролевую... Особого от меня не ждите, но быть здесь обещаю чаще. Так-с, ИГРАЕМ!!! В конце концов мы тут не просто так регились, я надеюсь.. И так же надеюсь на помощь с заполнением галерей...
Ролевая NC-17.Топы/рейтинги:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Сюжет:Погода, время:
Прошло уже более ста лет, со времён войны раскола Дары, всё было спокойно в этом мире. Войны прекратились, глобальные дворцовые перевороты тоже. Мелкие стычки, преступность и некоторые разногласия между главами государство не приносят столько вреда, чтобы можно было говорить о них всёрьёз. И многих это устраивает... Но этот мир на грани. Всё меняется...Когда-то давно, в войну раскола Дары, главами Заклинателей и Преобразователей...Читать дальше Утро. Солнце поднялось и скрылось в лёгких облачках, которые создают тень. Не жарко, не прохладно. В общем, погода хорошая и тумана нет - день не будет ни жарким, ни дождливым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » "см. Мерлин"


"см. Мерлин"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО Мерлин Мензоберранзан. В последнее время взял привычку своей сестры - фамилию называет "Мензо".
2. Раса Полуэльф, получеловек.
3. Возраст 23
4. Внешность
Картинкой.
http://i258.photobucket.com/albums/hh244/AnnaMenzo/2f734a97bff8.jpg
5. Страна Рождён в Сапфире. Сейчас делит жильё с Анной в Присте.
6. БИО Двоюродный брат Аннабел, но они уже давно считают друг друга родными братом и сестрой. Рос в той же деревне, что и Анна. Сбежал из дома чуть раньше неё, так что был очень очень удивлён, встретив её за много миль от дома. К тому времени он уже успел достигнуть некоторого мастерства в преобразовании, но юбимым занятием так и осталась привитая отцом (эльфом) стрельба из лука. На государственную службу не пошёл, армию тоже не рассматривал, как вариант, так что остался вольным наёмником. Благодаря заниям мира и путешествиям отлично ориентируется во всех пяти странах и потому чтал подрабатывать проводником.
В свободное от работы время живёт в доме Аннабел в Присте.
7. Характер. Немного неуравновешенный (сумасшедший) парень с кучей скрытых комплексов (перечислять не буду - они же скрытые!), именно потому он - обладатель хорошего чувства юмора. Довольно ленивый, если чувствует, что дело стрёмное - ни за что за него не возьмётся. Только если попросит Анна, в которой он души не чает. Именно потому единственное, чего он боится - чтобы что-то с ней случилось.
8. Профессия Наёмник
9. Статус уже есть
10. Связь с вами админ знает. Остальным - ЛС
11. Как часто собираетесь посещать форум время от времени
12. Правила читали? да
13. Ключ.
Верно!

0

2

Братик, блин...
Принят, однако...

0


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » "см. Мерлин"